logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+12
Привет веталя как дела??
Веталь:
Привет, пока хорошо =
#
Написал аноним
05 мая 2011
+11
а я тебя ненавижу*)))
Веталь:
Хыыыы)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+10
ты хочешь?или нет
Веталь:
Хочешь
#
Написал аноним
22 мая 2011
+10
ты тут давно?
Веталь:
Нет, меньше недели)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+10
нормально!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+9
неважно кто спрашивает)
меньше знаешь крепче спишь)))
Веталь:
Ну и лана, я и не хотел знать, это так..))
#
Написал аноним
18 мая 2011
+9
С 9 МАЯ ВЕТАЛЬ!
Веталь:
спс
#
Написал аноним
09 мая 2011
+9
привет! как дела?
Веталь:
Привет! Хорошо дела, как твои?
#
Написал аноним
06 мая 2011
+8
да, в ВК ты крут чувак!
Веталь:
Чего только ВК?
#
Написал аноним
24 мая 2011
+8
понятно.прикольно)
а почему у тебя нету строчечки рейтинга?
Веталь:
Много вопросов)
Наверно из-за того что рейтинг более 100%
#
Написал аноним
18 мая 2011
+8
ууу, понятно.
как поживаешь?
Веталь:
отлично)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+7
ты хочешь сказать, что это не так?
Веталь:
хз, анонимно можно все сказать...
Да ладно, напиши все что ты думаешь обо мне, самому интересно...
#
Написал аноним
27 мая 2011
+7
а каким образом ты их переводишь в подписчики?
Веталь:
Когда у тебя более 10 заявок в друзья, появляется кнопка "Перевести все заявки в подписчиков" Нажимаешь и всё.
А кто спрашивает?
#
Написал аноним
18 мая 2011
+7
действительно, чего???
у тебя вк подписчиков больше чем друзей. . . . . . . . . .
Веталь:
Разве это плохо?)
Ответ выше))
#
Написал аноним
18 мая 2011
+6
ахахах... крут??? что-то я в этом сомневаюсь....
Веталь:
Сомневайся
#
Написал аноним
27 мая 2011
+6
а чего у тебя так много сердечек на странице и много подписчиков?
Веталь:
Если честно то ко мне добавляются много друзей, я их не добавляю а перевожу в подписчики. Ну а сердечки они поставили ))
#
Написал аноним
18 мая 2011
+5
ты куришь?
Веталь:
нет
#
Написал аноним
03 июня 2011
+4
ты супер.....
#
Написал аноним
28 июня 2011
+4
Веталь привет
Веталь:
Привеееет
#
Написал аноним
05 июня 2011
+4
Зачем?
Ну зачем же...
Веталь:
что зачем?=\
#
Написал аноним
28 мая 2011
+3
я призрак тьмы который обосрет тебе стену))
#
Написал аноним
28 июня 2011
+3
та ну да.))
аноним здесь не причем... я могу и в глаза сказать, все что думаю...
и вообще я как-то не понимаю эти анонимные сайты, какие-то тупые вопросы. что за дыбилы тебе пишут?!
Веталь:
Я ебу что ли?
Я вообще не навижу такие сайты...но создал себя.... нехер делать было...
Спроси у дЫбилов кто они.
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
Я НИКИТА ТУЧИН Я ТЕБЯ И ТУТ ДОСТАНУ БУГАГАГГАГАГА
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
значит незнаешь))
Веталь:
))
#
Написал аноним
27 июня 2011
+2
ссори)))
оно немного зависло, и получилось аж 3 комментария))
ссори)
Веталь:
Не знаю...многие были, но тупые, так чтобы любить было 1 раз ну это не долго)
Нахер надо? лучше нагуляться нае.. а потом женится)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
у тебя есть девушка?
Веталь:
нет
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
С Днём Рождения*
Веталь:
Спасибо*)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Ебать копать!
Прыжок с подперевыподвертом!
#
Написал аноним
05 августа 2011
+1
Да ладна вам и подурачиться нельзя :) как удалить коменты
Веталь:
Кнопкой)
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
хихихихихиххихихихиххихихи
Веталь:
не смешно..
#
Написал аноним
05 июля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Веталь DieF
По рейтингу
По рейтингу
меньше знаешь крепче спишь)))
а почему у тебя нету строчечки рейтинга?
Наверно из-за того что рейтинг более 100%
как поживаешь?
Да ладно, напиши все что ты думаешь обо мне, самому интересно...
А кто спрашивает?
у тебя вк подписчиков больше чем друзей. . . . . . . . . .
Ответ выше))
Ну зачем же...
аноним здесь не причем... я могу и в глаза сказать, все что думаю...
и вообще я как-то не понимаю эти анонимные сайты, какие-то тупые вопросы. что за дыбилы тебе пишут?!
Я вообще не навижу такие сайты...но создал себя.... нехер делать было...
Спроси у дЫбилов кто они.
оно немного зависло, и получилось аж 3 комментария))
ссори)
Нахер надо? лучше нагуляться нае.. а потом женится)
Прыжок с подперевыподвертом!