не знаю даже что сказать.. мой коментагий о личности будет таков: значит так Багдук будешь шляться по тупым сайтам для малолеток я тебя анимэ заставлю смотгеть
Наталья: блин,почему ты не одобряешь моё рвение стать тупым оленем,который шарится по этим сайтам и ждет хороших мнений о себе?Почему?
ты просто завидуешь.
вот так
я тебя завалю
завтга :D
не буду я резать хочу длинные. то напиши то не пиши. ты уже определись
у меня нет друзей таких(того)..КРОМЕ ТЕБЯ!
за задротишься еще) переживаю :D
и хватит тут писать мне,я жду мнений о себе!!!
я верю они будут кавайные :D
ты просто завидуешь.
вот так