Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наконец-то закончились эти скачки в зпле.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У нас Валерка заболела?(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У нас англичанка очешуенна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С Днём Знаний,ребят!)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даша Браскува I Love You
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Здрасти!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Болдырев Андрей,ну ты и извращенец.Уже дважды замечала,как после инглиша ты фоткал Алену нашу.Фоткай Петровича,че
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Курова,спасибо за день.Спасибо за ночь,спасибо за сына и за дочь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сделайте "Предложить новость",а то чё вы как сукипадлы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Идея о том, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок, — разве все эти школы не вредят, заставляя детей думать одинаково? Теперь они хотят, чтобы они еще и выглядели одинаково!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня на Аленочку на нашу наорала Н.Михайловна.гори в аду,падла.!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сухамлинова,ты шлюха.Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настя Бирюкова,дай ссылку на свой канал на ютубе)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мой родной 9 класс,я вас очень люблю*)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто видел сегодня бегающего по школе с поднятой майкой девятиклассника?Что это было?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настасья Б,а правда,что Вика Витченко тебе сестра? Али врут!?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне вообще не нравится АВ. Адм,опубликуй!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Приветики)))У меня вот тут такой вопрос,мы вот пишем во всех возможных группах,что любим Алену Владимировну и тп,а она нас любит?А то вдруг,она нас как прошлые наши учителя,которых мы очень сейчас любим,бросит. Ответьте нам,АВ!
    P.S админ,отметь АВ,пусть прочтет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эй яйца сидите в тихомолочку,как делаете в школе..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сделайте опросы какие нибудь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Откройте стену, чтобы можно было предложить новость)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всем привет, от выпуска 2014...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мальчики вы не умеете выносить микрофоны (p.s 17)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шкуропат, на флеш мобе МОЛЧИ!!! Тебе уже ЕГ говорила... Ты не слышишь что ли? Уже все и так знают где что делать, не нужно считать "раз два три четыре" И БЕЗ ТЕБЯ ВСЕ ЗНАЮТ. Ты не великий хореограф, спустись уже на землю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шкуропат, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБАЛО!!!!! БЕСИШЬ, ТВАРЬ. ТЫ СТРАШНА, КАК МОЙ ЧЛЕН! !!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Еу,мы все крутые,ребят)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Все идиоты. Привет из другой школы.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это и все?Мож побольше фото батлов
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Конченая у вас школа! И люди у вас конечные! Хорошо, что в свое время я ушла от туда!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Люблю свою школу))* а вы?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано МБОУ ООШ 20
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии