- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Конченая у вас школа! И люди у вас конечные! Хорошо, что в свое время я ушла от туда!0#Написал аноним
-
Мурадалиева,как же ты всех задолбала!Хватит завидовать Герасимовой!Ты задолбала повторять за ней фотки!Бесишь...0#Написал аноним
-
Мурадалиева,как же ты всех задолбала!Хватит завидовать Герасимовой!Ты задолбала повторять за ней фотки!Бесишь...0#Написал аноним
-
Эта группа создана для расхваливания девок из 9-го класса и обсирания 8-го класса?!0#Написал аноним
-
20 лучшая)0#Написал аноним
-
Чижова норм. Зенина тож норм. Остальные как шлюхи.0#Написал аноним
-
Гниларыбова милая и не надо тут пездеть.0#Написал аноним
-
Знаете,9 класс(девочки)-когда пришел Геннадич,вы вешались к нему- вели себя,как шлюхи.Эля со своими кривыми зубами и ногами.Герасимова...А сейчас,он ушел-бросил нас.И вы все равно скучаете...Фу.Я вот ни чуть не жалею...Флаг ему в руки.Наша школа для него так много сделала,а он ушел...Но сейчас у нас есть замечательная АВ... <30#Написал аноним
-
Кукуяшный предмет воздыхания младших классов)))0#Написал аноним
-
Почему обсуждают практически только 9 класс?!Дети мои,мы типо звезды хD0#Написал аноним
-
Зенина норм,я тоже сначала думала,что она на понтах...0#Написал аноним
-
Щепкина норм,я тоже сначала думала,что она на понтах...0#Написал аноним
-
Какое-то радиактивное лето,я сама начала писать контроши по алгебре и геометрии,что мне в голову стукнуло???!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
