Денёк первый ХД Начало дня рождения

Сегодня мой день рождения. Ня ^^ Только вот о нем никто не вспомнил, к сожалению. Кроме мамочки и трех подруг, а еще двух знакомых, у которых тоже сегодня день рождения. Даже братик забыл, и лучший друг т.т Но может они еще вспомнят? 
Ах да,  предупреждаю сразу, я могу некоторым показаться маленькой глупой девочкой, что ж,  вы будете правы, мне лишь 15. 
Пусть я останусь Микой-чан, моё имя ведь не важно для вас? Вот и славно.
А еще, если вы не против, я буду вести что-то вроде личного дневника здесь.

---
Итак, этот день начался весьма обычно. То есть, в 00:00, когда я еще не спала, но не потому что не могла заснуть от предвкушения дня рождения или думала, как отпраздную, вовсе нет. Я просто сидела в разных соцсетях и пыталась найти  новую интересную,и, самое главное, годную ФРПГ (для тех, кто не знает - форумная ролевая игра), ну и еще у меня было не очень хорошее настроение из-за ссоры с другом. Во втором часу ночи мамочка уже начала ругаться, и я, так и не найдя ничего годного, ушла спать. В мозгу крутились слова песни:
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,

В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен,
Перемен!Мы  ждем перемен. Возможно, в свой день рождения я тоже ждала перемен в жизни, но ничего не случается просто так и вдруг. В итоге, я проснулась в 6:10 от того, что не сработал будильник. Тут же ко мне приползла моя котейка, Бастет. Она забралась на меня и начала громко мяукать своим чуть хриплым голосом. В этот же момент, она оказалась в моих объятиях и расцелованной. Хотя моё настроение все еще желало лучшего.
Первой меня поздравила мама. Позже я  сделала математику, потому что, представляете, фотографии с проверочной на дом (ну не успевала я переписать) удалились с телефона, собрала свой огромнейший  рюкзак (терпеть не могу девчачьи сумки, они все слишком маленькие), и бегом побежала в школу, ибо уже опаздывала. В школе меня поздравили по очереди все подруги, потом одноклассники (после напоминания классрука, бугага, не зря я их не люблю). Домой я пришла в отличном настроении, с шоколадкой и подарочным сертификатом в один приглянувшийся мне магазинчик (ох накуплю я значков на свой рюкзачище). А дома меня ждал тортик и подарок от мамули: небольшая коробочка, открыв которую я увидела внешний жесткий диск на 1 Тб, о котором я давно мечтала. А Бастет, кстати, названная в честь древнеегипетской богини кошек,  выпросила у меня очередной пакетик с детскими пюрешками, которые я сама обожаю. Еще минут 30, я договаривалась с подругами, как пойдем гулять сегодня. Одна из них побоялась не успеть выучить уроки, поэтому отказалась, а жаль. 
Кстати, пойду-ка  и я сделаю уроки. Позже отпишусь
Ваша Мика -чан
8.09.14 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мика
  3. Блог
  4. Денёк первый ХД Начало дня рождения
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу