Денёк второй ^^ Странные чувства
Вроде как мне официально 15 о.О Уже второй день. Ладно, буду рассказывать
---
Сегодня 9.09.14, день рождение моего папы.
Встала чуть позже обычного и начала собираться. Придя вад школу, на английский, я думала, что Юи-сан будет еще злиться на меня, но нет, все было в полном порядке.
Встала чуть позже обычного и начала собираться. Придя в
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Денёк первый. Страх, боль одиночество... кот? О.О
Хехе, Мика-чан вернулась в пол десятого домой, а ей даже по пятой точке не влетело!!!
---
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Денёк первый ХД Начало дня рождения
Сегодня мой день рождения. Ня ^^ Только вот о нем никто не вспомнил, к сожалению. Кроме мамочки и трех подруг, а еще двух знакомых, у которых тоже сегодня день рождения. Даже братик забыл, и лучший друг т.т Но может они еще вспомнят?
Ах да, предупреждаю сразу, я могу некоторым показаться маленькой глупой девочкой, что ж, вы будете правы, мне лишь 15.
Пусть я останусь Микой-чан, моё имя ведь не важно для вас? Вот и славно.
А еще, если вы не против, я буду вести что-то вроде личного дневника здесь.
---
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
