Денёк второй ^^ Странные чувства

Вроде как мне официально 15 о.О Уже второй день. Ладно, буду рассказывать
--- 

Сегодня 9.09.14, день рождение моего папы. 
Встала чуть позже обычного и начала собираться. Придя в ад школу, на английский, я думала, что Юи-сан будет еще злиться на меня, но нет, все было в полном порядке. 
На английском меня (о ужас) попросили прочитать небольшой текст, читала я срывающимся от волнения голосом, но никто ни слова не  сказал. Позже я, успокоившись, начала самостоятельно отвечать. Дальше была литература, а там... Сочинение, которое я не успела дописать за 40 минут урока,а ведь обычно, у меня очень длинные сочинения с тезисами и доказательствами, аккуратно разбитыми на абзацы. Выйдя с литературы разбитой и огорченной, я и Юи-сан, а она, кстати сказать, моя соседка по парте, пошли в библиотеку. Должно было быть окно в расписании, поэтому мы не стали делать физику, планируя заняться ей в библиотеке, но нас ждало разочарование: библиотека работает с 10:00, а времени было около 9:40. Неровные подоконники ждали нас. И тут к нам подбегает К. один из немногих мальчиков в моем классе, к тому же симпатичный и умный и говорит мне, Юи-сан, Нами и Ике -чан, что классрук перепутала,  и информатика у всего класса, нам пора идти. Мы, все четверо, на каблуках, побежали в класс быстрее К. После информатики геометрия, после неё физика. На перемене мы с Нами-чан и Юи-сан дружно делали домашнее задание (на самом деле списывали у Ики-чан). На физике, я жутко замерзла, меня клонило в сон, взгляд постоянно расфокусировался и все расплывалось. Следующий урок, информатика, прошел быстро из-за проверочной.
На улице лил дождь, легкая кожанка не спасала от холода. Я бежала по лужам, напевая, чтобы побыстрее добраться до дома и согреться. Кажется, я пела: 
Но если есть в кармане пачка сигарет,

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолет с серебристым крылом, 
Что, взлетая, оставляет земле лишь след.
Придя домой, я переоделась в домашнюю одежду и села за ноутбук. Наконец-то  я нашла относительно годную ФРПГ. Ладно, ребятки, пойду поиграю немного
Мика-чан.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мика
  3. Блог
  4. Денёк второй ^^ Странные чувства
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии