Иногда,хочется рассказать кому-нибудь о своих переживаниях,целях,планах на будущее. Но лично у меня зачастую это желание пропадает сразу после появления,ибо каждому человеку хочется выговорится за себя,а на других ему тупо наплевать! Лишь еденицы вас выслушают без мысли " Да заткнись,ты там уже,пока я мысль не потерял(ла)". Все эгоисты,только кто-то в болшей мере, а кто-то в меньшей. Я не знаю почему я сейчас это тут пишу,может просто накипело, а может просто нечем заняться. Даже сейчас,возможно,кто-то увидел этот текст, и подумал " Фига се,как много написано,пойду ка я лучше поем" , всем пофиг,вообщем я о чем,люди,будьте внимательны ,старайтесь дружить с теми людьми,кторые будут искренне радоваться вашим достижениям и выслушивать соплиывые рассказы о вашей превой или 456845654 любви. Не позволяйте использовать себя как жилетку и сами ни-ни, вообщем , я закругляюсь,всем пис! :)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
