Чувства.

Хочу сказать, что наши чувства обман. У нас есть стереотипы, которым мы следуем. " Он признался мне в любви! Я должна умиляться, восторгаться и радоваться!" " Она назвала меня задротом и бросила меня! Мне плохо блаблабла, я должен покончить с собой блаблабла" Люди, одумайтесь. Мы можем контролировать свои эмоции, сосчитав до ста и просто ровно дыша. Вы строите из себя жертв или счастливчиков. Сегодня вы говорите" Какой хороший день день! Я так счастлив, моя жизнь прекрасна!" а вечером случается какая-нибудь херобора и вы" Жизнь говно, блаблабла, я неудачник!" Это, мои детки, равновесие. Оно было, есть и будет. Так зачем тратить свою нервную систему на это поганое равновесие, если можно контролировать свои эмоции. Это возможно, просто нужно захотеть. Вероятнее всего, вы думаете " Господи, что за кретин." Может, вы и правы -_-

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ЭйКот
  3. Блог
  4. Чувства.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу