- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мопса купи мне!!!)))+2Анна: ахах, тебе бабушка не разрешает собаку!=Ъ#Написал аноним
-
Пупсик, которого я каждое утро встречаю в 96, кроме сегодняшнего:) Бубличек маленький и миленький, и хорошенький, и умненький, и красивенький:)+4Анна: Ааааа, спасибо Юлечка ^^#Написал аноним
-
ты очень красивая, добрая, вообще очень замечательный человек! я тебя люблю:* главное, очень хорошая подруга+4Анна: Спасибо :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
