безмозглые ничтожные существа! леша хороший хороший. читать тошно. нахер вообще я здесь? ну раз я тут, не могу не написать. все что тут написано иначе как смехотворным не назовешь! слово "хороший" раз 500 встретилось. так и лезет в голову картина как сидит ванильная девчушка такая и печатает какой лешенька прекрасный. че хотите-то хоть? самооценку ему поднять? вы действительно считаете что леша думает что он не крут? "жалко что ты этого не признаешь". о да! ну конечно же не признает. это вы серьезно так думаете?? :D
леш я рад(а) что ты признаешь свою несовершенность. но есть 2 варианта: либо ты так говоришь чтобы напроситься на комплимент(а это глупо) либо ты в печали и считаешь что ты ничтожество,после того как тебя бросила девушка,с которой ты первый раз в жизни поцеловался. одно из двух. но оба этих вариантов доказывают,что ты еще ребенок.
Алексей: на комплименты я не напрашиваюсь.т.к. не считаю их нужным самому делать и когда делают их мне.да и я не считаю себя ничтожеством.у меня можно сказать выработалась защитная реакция.просто с первого класса было много этих комплиментов...вообщем вы не правы.и да .я маленький.мне лишь 15.
Ну да, все правильно. Когда нет кого-то действительно достойного, девочки клюют на что попало. И это один из таких случаев...
Неужели это лучшее что вас окружает? Не дай бог кому такого!
Хороший ты или плохой, но о тебе, блеать говорят 7 и 8 параллель особенно.Влюбляются же девочки значит есть за что.Так что ты крут.Хотя лично я так не считаю.
Алексей: ну я же не прошу обо мне говорить.вот вы молодец.не считайте так.я не крутой и т.д.
ооооооооооооооооооойй, ХВАТИТ делать это! мне аж жалко тебя.
вот.
да. даже так
Неужели это лучшее что вас окружает? Не дай бог кому такого!
детка, боюсь их сотни
ну вообще стараюсь не делать.
пацан с тобой бесполезно говорить!!!
по-любому, ты не баба.спрашивал он.
причем тут это??я не про это спрашивал!
по-любому не брунер писала
спасибо.
смотря кто вы)
хороший ты)
и ничего не говори)
Правда лёш) очень хороший ты :D
ты очень хороший :D
^^
с тобой не скучно)
:*
ну спасибо)
:*
да у каждого свои загоны.
как говорится: киньте в меня камень кто безгрешен)