Новых комментариев: 0
  1. +25
    безмозглые ничтожные существа! леша хороший хороший. читать тошно. нахер вообще я здесь? ну раз я тут, не могу не написать. все что тут написано иначе как смехотворным не назовешь! слово "хороший" раз 500 встретилось. так и лезет в голову картина как сидит ванильная девчушка такая и печатает какой лешенька прекрасный. че хотите-то хоть? самооценку ему поднять? вы действительно считаете что леша думает что он не крут? "жалко что ты этого не признаешь". о да! ну конечно же не признает. это вы серьезно так думаете?? :D
    Алексей: поставлю +.
    #
    Написал аноним
  2. +20
    а что ты тут вообще делаешь? )))))
    Алексей: ...
    #
    Написал аноним
  3. +13
    "нет.я не хороший.ребят"
    ооооооооооооооооооойй, ХВАТИТ делать это! мне аж жалко тебя.
    Алексей: ок.
    #
    Написал аноним
  4. +9
    ненавижу тебя сильно.
    вот.
    да. даже так
    Алексей: хорошо.
    #
    Написал аноним
  5. +9
    ну да скромный
    Алексей: скромный
    #
    Написал аноним
  6. +8
    леш я рад(а) что ты признаешь свою несовершенность. но есть 2 варианта: либо ты так говоришь чтобы напроситься на комплимент(а это глупо) либо ты в печали и считаешь что ты ничтожество,после того как тебя бросила девушка,с которой ты первый раз в жизни поцеловался. одно из двух. но оба этих вариантов доказывают,что ты еще ребенок.
    Алексей: на комплименты я не напрашиваюсь.т.к. не считаю их нужным самому делать и когда делают их мне.да и я не считаю себя ничтожеством.у меня можно сказать выработалась защитная реакция.просто с первого класса было много этих комплиментов...вообщем вы не правы.и да .я маленький.мне лишь 15.
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Ну да, все правильно. Когда нет кого-то действительно достойного, девочки клюют на что попало. И это один из таких случаев...
    Неужели это лучшее что вас окружает? Не дай бог кому такого!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    девственник?
    Алексей: да.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    тебе ктонибудь сейчас нравится?

    детка, боюсь их сотни
    #
    Написал аноним
  10. +1
    тебе ктонибудь сейчас нравится?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    делаешь людям больно, ага.
    Алексей: хм.смотря кому...
    ну вообще стараюсь не делать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ооооохканчаюю майанезика пойду ябану
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я люблю тебя тебя до слез .......................................
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чо за бред??
    пацан с тобой бесполезно говорить!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    причем тут это??я не про это спрашивал!

    по-любому, ты не баба.спрашивал он.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    по-любому не брунер писала

    причем тут это??я не про это спрашивал!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто для тебя Julia Bruner?

    по-любому не брунер писала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто для тебя Julia Bruner?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Леш, скромняш, хороший, почти как брат :)
    Алексей: скромный да.
    спасибо.
    смотря кто вы)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хороший ты или плохой, но о тебе, блеать говорят 7 и 8 параллель особенно.Влюбляются же девочки значит есть за что.Так что ты крут.Хотя лично я так не считаю.
    Алексей: ну я же не прошу обо мне говорить.вот вы молодец.не считайте так.я не крутой и т.д.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лёша,ты очень очень хороший!))Жалко,что ты этого не признаешь.
    Алексей: нет.я не хороший.ребят
    #
    Написал аноним
  22. -1
    критииик ^^^
    #
    Написал аноним
  23. -1
    у тебя голос красивыый и глазаа:3
    Алексей: наверное.не мне судить)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    согалсна :D
    хороший ты)
    и ничего не говори)
    Правда лёш) очень хороший ты :D
    Алексей: ну ладно)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    даже не говори Лёш)
    ты очень хороший :D
    ^^
    Алексей: неее правда.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ты очень хороший)
    с тобой не скучно)
    :*
    Алексей: нет плохой.
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    оочень стеснительный!
    Алексей: дааа
    #
    Написал аноним
  28. -2
    ты вобще на спрашивай ру заходишь?
    Алексей: редко.
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Богданов,блять!Если люди говорят,что хороший,значит хороший!!!
    :*
    Алексей: нет)
    #
    Написал аноним
  30. -3
    леша хороший парень)
    да у каждого свои загоны.
    как говорится: киньте в меня камень кто безгрешен)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Богданов
  3. По рейтингу
По рейтингу