Ну да, все правильно. Когда нет кого-то действительно достойного, девочки клюют на что попало. И это один из таких случаев...
Неужели это лучшее что вас окружает? Не дай бог кому такого!
безмозглые ничтожные существа! леша хороший хороший. читать тошно. нахер вообще я здесь? ну раз я тут, не могу не написать. все что тут написано иначе как смехотворным не назовешь! слово "хороший" раз 500 встретилось. так и лезет в голову картина как сидит ванильная девчушка такая и печатает какой лешенька прекрасный. че хотите-то хоть? самооценку ему поднять? вы действительно считаете что леша думает что он не крут? "жалко что ты этого не признаешь". о да! ну конечно же не признает. это вы серьезно так думаете?? :D
леш я рад(а) что ты признаешь свою несовершенность. но есть 2 варианта: либо ты так говоришь чтобы напроситься на комплимент(а это глупо) либо ты в печали и считаешь что ты ничтожество,после того как тебя бросила девушка,с которой ты первый раз в жизни поцеловался. одно из двух. но оба этих вариантов доказывают,что ты еще ребенок.
Алексей: на комплименты я не напрашиваюсь.т.к. не считаю их нужным самому делать и когда делают их мне.да и я не считаю себя ничтожеством.у меня можно сказать выработалась защитная реакция.просто с первого класса было много этих комплиментов...вообщем вы не правы.и да .я маленький.мне лишь 15.
пацан с тобой бесполезно говорить!!!
по-любому, ты не баба.спрашивал он.
причем тут это??я не про это спрашивал!
по-любому не брунер писала
детка, боюсь их сотни
Неужели это лучшее что вас окружает? Не дай бог кому такого!
да у каждого свои загоны.
как говорится: киньте в меня камень кто безгрешен)
вот.
да. даже так
вот.
ооооооооооооооооооойй, ХВАТИТ делать это! мне аж жалко тебя.
можно вк в личку?
ну вообще стараюсь не делать.
да палюбому одни бабы