Хороший ты или плохой, но о тебе, блеать говорят 7 и 8 параллель особенно.Влюбляются же девочки значит есть за что.Так что ты крут.Хотя лично я так не считаю.
Алексей: ну я же не прошу обо мне говорить.вот вы молодец.не считайте так.я не крутой и т.д.
спасибо.
смотря кто вы)
хороший ты)
и ничего не говори)
Правда лёш) очень хороший ты :D
:*
ты очень хороший :D
^^
с тобой не скучно)
:*
ну спасибо)