Новых комментариев: 0
  1. -4
    Лёша няшка^^
    Алексей: возможно.
    #
    Написал аноним
  2. -4
    по-любому сюда все бабы пишут))
    Алексей: ну да наверное.
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Как писали выше ты хороший.очень.
    Алексей: ну вас.критики
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Леш, скромняш, хороший, почти как брат :)
    Алексей: скромный да.
    спасибо.
    смотря кто вы)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    согалсна :D
    хороший ты)
    и ничего не говори)
    Правда лёш) очень хороший ты :D
    Алексей: ну ладно)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Богданов,блять!Если люди говорят,что хороший,значит хороший!!!
    :*
    Алексей: нет)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    даже не говори Лёш)
    ты очень хороший :D
    ^^
    Алексей: неее правда.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты очень хороший)
    с тобой не скучно)
    :*
    Алексей: нет плохой.
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хороший ты или плохой, но о тебе, блеать говорят 7 и 8 параллель особенно.Влюбляются же девочки значит есть за что.Так что ты крут.Хотя лично я так не считаю.
    Алексей: ну я же не прошу обо мне говорить.вот вы молодец.не считайте так.я не крутой и т.д.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    оочень стеснительный!
    Алексей: дааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лёша,ты очень очень хороший!))Жалко,что ты этого не признаешь.
    Алексей: нет.я не хороший.ребят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Богданов
  3. стр.2
стр.2