- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в живую не видела и не общалась, но даже вконтакте приятно+3Олечка: Мне тоже приятно :)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?+2Олечка: Да#Написал аноним
-
шо то немного пишут, гусык(+1#Написал аноним
-
Симпотичная+1#Написал аноним
-
Тупые вопросы)) А что, парень до сих пор не в отставке? Разве? Эх ты ) Гусык))+1Олечка: Представь себе :)#Написал аноним
-
как ты относишся к сексу без обязательств?-2Олечка: Плохо#Написал аноним
-
я не прочь с тобой провести время! а ты?-2Олечка: Не горю желанием#Написал аноним
Новых комментариев: 0
