Новых комментариев: 0
  1. +1
    шо то немного пишут, гусык(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Симпотичная
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тупые вопросы)) А что, парень до сих пор не в отставке? Разве? Эх ты ) Гусык))
    Олечка: Представь себе :)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    как ты относишся к сексу без обязательств?
    Олечка: Плохо
    #
    Написал аноним
  5. -2
    я не прочь с тобой провести время! а ты?
    Олечка: Не горю желанием
    #
    Написал аноним
  6. +2
    у тебя есть парень?
    Олечка: Да
    #
    Написал аноним
  7. +3
    в живую не видела и не общалась, но даже вконтакте приятно
    Олечка: Мне тоже приятно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олечка Бугайчук
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии