logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Руслан Ахмадуллин
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеПока, что я школьник и больших целей в жизни нет..
Сейчас просто стараюсь хорошо учиться для того, чтобы в дальнейшем хорошо отучиться и показать полностью...
Информация о себеПока, что я школьник и больших целей в жизни нет..
Сейчас просто стараюсь хорошо учиться для того, чтобы в дальнейшем хорошо отучиться и пойти на хорошую работу, а не на тракториста, где-нибудь в колхозе...))
К ситуациям отношусь толерантно и не стараюсь искать проблемы на свою голову. Ссору или обиду забываю или прощаю уже в этот же день и стараюсь найти компромисс чтобы помириться...
Не люблю людей, которые относятся к тебе игнорирующе, и даже если им так не хочется с тобой разговаривать, зачем себя вести показывая это, нельзя просто сказать об этом?!?
Не всегда рад новым лицам в моей жизни.. Потому что новые люди в новом коллективе могут разрушить дружбу.. И я с этим сталкивался..
Не люблю когда люди ходят с такими лицами как-будто видели мертвеца, УЛЫБНИТЕСЬ ведь это не так трудно, и порадуйте других своей улыбкой, может это кому-то очень поднимет настроение!?!? Девки это относиться именно к вам!!
А всё, что вы хотели бы узнать ещё , спрашивайте у меня лично))
Кармаположительная [+3]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [2]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Руслан Ахмадуллин
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan