- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
влюблена поуши в тебя. будь моих мужем0#Написал аноним
-
я люблю тебя0#Написал аноним
-
я тебя люблю0#Написал аноним
-
я тебя люблю+1#Написал аноним
-
креативный0Pavel: спасибо#Написал аноним
-
мальчик в жолтых ботинках)+3Pavel: Хорошие ботинки!)#Написал аноним
-
Таких людей, как Паша, сегодня днём с огнём не сыщешь!!! Таких как он нужно на руках носить !!! Стоит лишь пожелать ему исполнения всех его заветных желаний, и чтобы он оставался таким какой есть сейчас !!! Паша, так держать !!!=)))+10Pavel: Спасибо, расхвалил(а) меня. приятно)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9Pavel: редиска - овощ.#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9Pavel: это не я#Написал аноним
-
прям красавец)ути-пути)+10#Написал аноним
-
красивый,милый.хороший парень))))+8#Написал аноним
-
Самый классный. ты можешь всё. настоящий парень.+11#Написал аноним
-
Клёвый пацан!!! Спортсмен лучший!!! прям Машина!!! аахахах) Паша сори)+12Pavel: Я знаю)спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
