Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто у тебя на первом месте вк?
    Аnzhelika: Артур ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Агонь должно быть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как дела???
    Аnzhelika: норм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лууууулллллл
    Аnzhelika: ?...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тогда неинтересно
    Аnzhelika: ну ваще
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эй крч сюда пиши
    Аnzhelika: нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прост сюда пиши и через 20-30 мин удаляй
    Аnzhelika: нене
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиши в лс если хочешь
    Аnzhelika: ну а ты кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тут пиши и все норм
    Аnzhelika: азаха не не
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто тебе нравиться?
    Аnzhelika: давай в лс
    я напишу тогда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Здаров крч
    Аnzhelika: привет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Быть 9 классом ах7енно да?
    Аnzhelika: норм как бы.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не знаю прост написал
    Аnzhelika: аааа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пароль от школьного wi-fi над?
    Аnzhelika: да , давай в лс?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Яснооооооо
    Аnzhelika: ,,,
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Собираешься на 10-11 классы оставаться или в технарь?
    Аnzhelika: я еще не че не знаю
    :D может в 10 пойду;D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сп было ж.
    Аnzhelika: и ? мудаком оказался
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парень есть?
    Аnzhelika: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Зачем те некто?
    Аnzhelika: прост:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че на ОГЭ собираешься сдавать?
    Аnzhelika: не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    помнишь "Эй ты шляпа в ушах у тебя вата" ахах
    Аnzhelika: ага)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто твоя лучшая подруга?
    Аnzhelika: у меня нету лучших подруг , у меня есть просто подруги ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я знаю кто нравится тебе))
    Аnzhelika: пфф ,и что?
    ну и кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто нибудь из школы нравится?
    Аnzhelika: да .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аnzhelika Gavrilova
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии