- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ага,именно движения=)+9Julia: ахзах значит я так смеiно передвигаюсь чтоли?:D#Написал аноним
-
добрая,общительная,симпатичная,и всё твои движения настолько милы,что я не могу не улыбнуться+8Julia: движения?:D спасибо))#Написал аноним
-
я тебя люблю и надеюсь мы никогда не расстанемся и наш ребенок будет счастлив :***+7Julia: люблюю тебяя:** конечно! я даже знаю какой первый подарок мы ему подарим)#Написал аноним
-
не она охуенная+7Julia: :**#Написал аноним
-
милая ты такая+6#Написал аноним
-
добрая юля+5#Написал аноним
-
вредная ты,но невероятно невероятная=)0#Написал аноним
-
красивая очень0#Написал аноним
-
какоой? мартенсы?0Julia: ойкейн#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Julia: ты говно и я говно я недавно ты давно#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7Julia: ты говно и я говно я недавно ты давно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
