Новых комментариев: 0
  1. 0
    вредная ты,но невероятно невероятная=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая очень
    #
    Написал аноним
  3. +5
    добрая юля
    #
    Написал аноним
  4. +6
    милая ты такая
    #
    Написал аноним
  5. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: ты говно и я говно я недавно ты давно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какоой? мартенсы?
    Julia: ойкейн
    #
    Написал аноним
  7. +7
    я тебя люблю и надеюсь мы никогда не расстанемся и наш ребенок будет счастлив :***
    Julia: люблюю тебяя:** конечно! я даже знаю какой первый подарок мы ему подарим)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    ага,именно движения=)
    Julia: ахзах значит я так смеiно передвигаюсь чтоли?:D
    #
    Написал аноним
  9. +8
    добрая,общительная,симпатичная,и всё твои движения настолько милы,что я не могу не улыбнуться
    Julia: движения?:D спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +7
    не она охуенная
    Julia: :**
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: ты говно и я говно я недавно ты давно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Vladiko
Julia Vladiko