звезда

рвется с неба звезда
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в калеке
чей то тихий покой
а срываясь с орбит
ищем мы свой покой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Разве это не то, что мы хотели изначально. Страдать и пытать других. Орбиты должны ахуевать
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Рифма рвётся с языка
    Чтоб упасть в никуда
    Да и ты, как звезда
    Только пишешь как пи**

    ^^
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. звезда
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии