Маленький рост!

Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту ,  ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Глупости, я дылда под 178 в 14, а на меня ровесники смотрят снизу-вверх как на чучело. Во всем нужна мера.
    #
    Написала Юлия Мельник
  2. 0
    Маленькая женщина-это идеал будущего.Правда, еще с квадратной головой.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Глупость, маленьких любят, быть дылдой под 190 хуже.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    глупость какая. главное в этом мире не внешность, а мозги, трудолюбие и целеустремленность. если ты хочешь - делай и все получится. А низких моделей дохрена, кстати.
    #
    Написала Африка
  5. +1
    Маленькие девушки созданы для любви)
    Tenki: но иногда им тоже хочется работать и творить )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А я всегда завидую девушкам, которые на 10 см ниже меня. Это же так прелестно)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я -164 см, средний рост, обычный
    я никогда не обращала на это внимание и считаю, что 164 даже круче 173 ))
    а ты не переживай!)
    уверенна, будут еще ситуации, где твой рост будет для тебя выиграшным)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    148, и мне не 17 уже несколько лет))

    При такоем росте важен вес, вот и все)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да, 173 см рулят
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мини-модель?
    Tenki: нет , я парикмахер
    #
    Написал fun
  11. 0
    а что это за конкурс такой?
    Tenki: Невские берега
    #
    Написал аноним
  12. 0
    гномы в метро пусть валят..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У меня идеалный рост,я и в модели,и в космонавты, и в наездницы, и об поручни не бьюсь, и с мужчинами на каблуках не кажусь дылдой.
    173 см,это вам не 120 и не 186
    #
    Написал аноним
  14. 0
    к маленьким просто отношение, как к детям. ну и конечно, в модели тебе не судьба
    Tenki: Это точно , хоть мне это необходимо на протяжении еще года...
    #
    Написал fun
  15. +1
    а, если ты про вкрутить лампочку в хрущевке без табуретки, удариться головой об открытую дверцу кухонного шкафа, не влезать нормально в ванну, стукаться головой о поручни в маршрутках, и еще много о чем, то да, рост очень важен. У меня как раз те самые 190. И что-то мне не открываются великие перспективы, потому что у меня рост 190. В общем зря панику подняли)
    Tenki: Из-за своего роста я не могу участвовать в международном , профессиональном конкурсе, так что мой рост меня тоже подводит ...
    #
    Написал Добрый вечер
  16. 0
    зато у тебя классовое гномское преимущество в виде кузнечного дела и обработки материалов
    #
    Написал гохелуш
  17. 0
    Вот профессии где нужны маленькие - космонавты, наездники, бабслеисты :)
    Tenki: Я парикмахер с ростом ровно 150
    #
    Написал pavelnk
  18. +1
    "Маленькие девушки созданы для любви, большие для работы"
    Tenki: Иногда хочется и поработать
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тебе сколько? 14?
    Tenki: 17
    #
    Написал аноним
  20. +1
    зато тебя на руках легко носить.
    Tenki: Я не люблю когда меня на руках носят .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Маленький рост!
Маленький рост!