Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту , ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...

я никогда не обращала на это внимание и считаю, что 164 даже круче 173 ))
а ты не переживай!)
уверенна, будут еще ситуации, где твой рост будет для тебя выиграшным)
При такоем росте важен вес, вот и все)
173 см,это вам не 120 и не 186