Я ждал тебя...

Я ждал тебя... Часы ползли уныло, 

Как старые, докучные враги... 
Всю ночь меня будил твой голос милый 
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел, 
Осенний День повеял над землей... 
В немой тоске я день прекрасный встретил 
Одною жгучею слезой... 

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной, 
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно... 
Как жизнь, как счастье люблю!..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    последняя строчка не играет с общим четверостишьем) Ну очень красиво в ощем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Я ждал тебя...
Я ждал тебя...