О том кого нет .

Мне вновь бы встретить твои глаза,
Твою улыбку мне б вновь увидеть,
Но не увидеть не когда ,

И не услышать то звучанье,
Тот голос , внятный и приятный ,
Который каждый день звучал...

Как жаль что больше не напишешь,
Не встретишь в холод и метель,
Ты отводил домой, ты слышишь ,
Но нет тех встреч теперь...

Ты помнишь как мы улыбались,
Как чай мы пили , а потом …
Я знаю, помнишь, но не скажешь...
Ты не ответишь , где твой дом ,

Ведь изменилось все,
И место стало уж другим ,
Ты видишь с неба нас ,
А мы отныне видим все другим.

Мы видим крест , ну и могилу,
В венках , и слезы на глазах , 
Я помню все ,я не забуду,
И буду помнить все как сейчас ,

Ты знаешь я любила, 
Ты помнишь все мои слова,
Я не забыла не минуты 
И не забуду ни когда ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. О том кого нет .
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии