Мне вновь бы встретить твои глаза,
Твою улыбку мне б вновь увидеть,
Но не увидеть не когда ,
И не услышать то звучанье,
Тот голос , внятный и приятный ,
Который каждый день звучал...
Как жаль что больше не напишешь,
Не встретишь в холод и метель,
Ты отводил домой, ты слышишь ,
Но нет тех встреч теперь...
Ты помнишь как мы улыбались,
Как чай мы пили , а потом …
Я знаю, помнишь, но не скажешь...
Ты не ответишь , где твой дом ,
Ведь изменилось все,
И место стало уж другим ,
Ты видишь с неба нас ,
А мы отныне видим все другим.
Мы видим крест , ну и могилу,
В венках , и слезы на глазах ,
Я помню все ,я не забуду,
И буду помнить все как сейчас ,
Ты знаешь я любила,
Ты помнишь все мои слова,
Я не забыла не минуты
И не забуду ни когда ...
