Новых комментариев: 0
  1. 0
    лох педальный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Олежа :) ну ты понял хDDD. И тексты жестче, жестче!
    Олег: Догадался)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    безумно рад, что познакомился с тобой)
    отличный человек, шикарный вокалист
    а мс заебок <3
    Олег: ouuuuu so cuuute)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну да, у меня есть знакомый ну полный мудак
    ты еще отдыхаешь по сравнению с ним)
    Олег: Великолепно
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ну, как бы сказать
    иногда ты настоящий мудак, но чувак ты крутой, не смотря ни на что
    Олег: Ну кто в наши времена не бывает мудаком?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Ячменев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии