сейчас в моей личной жизни такая неопределенность, что я больше верю в существование единорогов, чем в то, что у меня в ней все будет хорошо.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И за меня поверь...очень нужно)))0#Написал аноним
-
Ну давай я за тебя поверю, что у тебя всё будет хорошо)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
