только сейчас поняла что люди которых я считала друзьями ими не являются,им до одного места наша дружба, воспоминания, все что мы прошли вместе. мда... разочаровалась я в людях. тольк теперь поняла что друзей у меня настоящих по сути то и нет. хорошо хоть что родные есть, они не предадут как эти бляди!
-я ненавижу себя, но думаю, что я лучше многих других людей.
-я ненавижу людей, но я люблю дружить с ними.
-я люблю еду, но я не люблю толстеть.
-я хочу много денег, но не хочу работать.
— Сколько еще должно произойти суицида, чтоб люди поняли, что ерунда, которую они говорят - задевает.
сейчас в моей личной жизни такая неопределенность, что я больше верю в существование единорогов, чем в то, что у меня в ней все будет хорошо.
бесит то, что я не умею утешать людей. максимум на что способен мой жалкий мозг, это "эй, ну не плачь, все нормально будет, ну пожалуйста"
— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
