:с. — Сколько еще должно произойти суицида, чтоб люди поняли, что ерунда, которую они говорят - задевает. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 октября 2014 13:26 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Пусть мрут, бабы в Китае ещё нарожают. # Написала Ежик Метросексуал 05 октября 2014 +2 Если человека до смерти задевают слова, то он слишком слабый, природа его убирает как дефективное создание. # Написал eLEctro 05 октября 2014 0 Проще отрезать уши и не слушать ерунды, которая задевает, м? # Написал аноним 05 октября 2014 0 На фоне того, что людей миллиарды и это стараются особо не афишировать, то # Написал аноним 05 октября 2014 +1 Как же вы заколебали. Позер на позере, ей-богу. И да, из-за чьих-то там слов выпиливаться - верх идиотизма. А те, у кого есть реальный повод, обыкновенно выпиливаются молча. # Написал(а) Del 05 октября 2014 +3 Я только об одном жалею, что дохнет мало. # Написал Пес 05 октября 2014
И да, из-за чьих-то там слов выпиливаться - верх идиотизма.
А те, у кого есть реальный повод, обыкновенно выпиливаются молча.