БЕСИТ!

бесит то, что я не умею утешать людей. максимум на что способен мой жалкий мозг, это "эй, ну не плачь, все нормально будет, ну пожалуйста"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если ты эту фразу произносишь искренне - это чего-то да стоит) Утешить - не обязательно дать совет. Можно выслушать с искренним участием, а можно отмахнуться от человека и заняться своими делами
    #
    Написала Мария Мишанина
  2. 0
    Ты тратишь свои умственные способности на двухстрочный пост вместо того, чтобы научиться утешать людей. Вот это бесит, не правда ли?
    #
    Написал Indie Whore
  3. 0
    Даю рецепт утешения: сперва думай, а потом говори
    #
    Написал Not Avaliable
  4. 0
    иногда и этого достаточно)
    #
    Написала БартиМеус
  5. +3
    Да, ладно тебе успокойся всё будет нормально)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана
  3. Блог
  4. БЕСИТ!
БЕСИТ!