бесит то, что я не умею утешать людей. максимум на что способен мой жалкий мозг, это "эй, ну не плачь, все нормально будет, ну пожалуйста"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да, ладно тебе успокойся всё будет нормально)+3#Написал аноним
-
Если ты эту фразу произносишь искренне - это чего-то да стоит) Утешить - не обязательно дать совет. Можно выслушать с искренним участием, а можно отмахнуться от человека и заняться своими делами0#Написала Мария Мишанина
-
Ты тратишь свои умственные способности на двухстрочный пост вместо того, чтобы научиться утешать людей. Вот это бесит, не правда ли?0#Написал Indie Whore
-
Даю рецепт утешения: сперва думай, а потом говори0#Написал Not Avaliable
-
иногда и этого достаточно)0#Написала БартиМеус
Новых комментариев: 0
