только сейчас поняла что люди которых я считала друзьями ими не являются,им до одного места наша дружба, воспоминания, все что мы прошли вместе. мда... разочаровалась я в людях. тольк теперь поняла что друзей у меня настоящих по сути то и нет. хорошо хоть что родные есть, они не предадут как эти бляди!

Расстался дуреха
То таке життя