(((.

только сейчас поняла что люди которых я считала друзьями ими не являются,им до одного места наша дружба, воспоминания, все что мы прошли вместе. мда... разочаровалась я в людях. тольк теперь поняла что друзей у меня настоящих по сути то и нет. хорошо хоть что родные есть, они не предадут как эти бляди!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну не всегда тебе малину с зефиром подавать же
    Расстался дуреха
    То таке життя
    #
    Написал FallenAngel
  2. +1
    ...родные тоже предадут
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уже не первый раз читаю что-то подобное. Ты сильно разочаровалась в ком-то, но не вини всех в этом! Подумай и осмотрись.
    #
    Написал Ashegost
  1. nektome.blog
  2. Диана
  3. Блог
  4. (((.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии