Ох, Вета, это же прелестная прелесть)
очень положительный и позитивный человек. Безумно любящий Марсов, и я вместе с ней)
вначале своего фикрайтерского творчества поддержала своими комментариями.
Вообщем со всех сторон хорошая для меня)
Вета: Блин, это было реально неожиданно)))
спасибо большущее тебе))
я старалась, хоть и не всегда получалась))
спасибо большое:**
но есть еще время исправить..;)
спасибо, Карин)
от E/C/T =)))
*в состоянии счастья*
я тебя тоже люблю:***
очень положительный и позитивный человек. Безумно любящий Марсов, и я вместе с ней)
вначале своего фикрайтерского творчества поддержала своими комментариями.
Вообщем со всех сторон хорошая для меня)
спасибо большущее тебе))
я старалась, хоть и не всегда получалась))
спасибо большое:**