В этом году я стала студенткой. Когда я была маленькой я мечтала стать дизайнером, учиться и жить в Санкт-Петербурге. Я закончила художественную школу в 2010 году. В 2012 году, что-то во мне изменилось и я решила стать программистом, у меня было 5 по информатике и ГИА после 9 класса я хорошо сдала, поэтому я решила готовиться к ЕГЭ и поступать в институт по специальности "Информатика и вычислительная техника" в ЛЭТИ. я верила что хорошо сдам экзамены и обязательно поступлю. В январе этого года, когда проводился опрос, какие экзамены мы выбираем, мама предложила сдать литературу, "на всякий случай" так сказать, вдруг я смогу исполнить детскую мечту. Я так и сделала. Но ЕГЭ надавало мне пощечин, моих баллов не хватало для Питера. Но я рискнула, Я не боюсь рисковать. это качество нравится мне, я хочу, чтобы оно жило во мне всегда! Но перейдём к главному. Я поехала покорять нашу северную столицу, но не в качестве программиста, а в качестве художника. Я также подала в театральный, но эта попытка была заведомо провальной. В общем, я сделала всё от меня зависящее, но видимо не судьба мне учиться в этом прекрасном городе. Поэтому сейчас я учусь в институте и живу в Воронеже. А специальность называется "Информатика и вычислительная техника".
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Студентка
