В пятницу я болтала со старшей сестрой Машей по скайпу и она посоветовала подать мне заявку на участие в Чемпионате мира по водным видам спорта в Казане в качестве волонтёра. Мероприятие будет проходить в июле-августе. Не уверена, что пройду отбор, но надеюсь на это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вчера я была вожатой на дне рождения Чебурашки. Дети из моего отряда оказались моими сверстниками, поэтому проблем с поведением у них не было. Но оказалось, что они слабо слышащие, поэтому мы не всегда понимали друг друга. Это замечательные люди жаль, что из-за этой проблемки  у нас не получилось узнать друг друга получше. Благодаря этому случаю, я захотела выучить язык жестов, чтобы понимать людей без слов. организаторы праздника не в  полной мере позаботились об этих детях, поэтому я хочу предложить им несколько идей относительно проведения мероприятия в следующем году. Когда я прощалась со своими подопечными два парня поцеловали мне ручку. До этого мне ни разу этого не делали, приятно, что её остались такие галантные парни. В целом мне понравилось мероприятие всё было прекрасно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Что зарождает сомнения,

Те, что мне душу скребут?

Кто сеет зёрна смятения,

От которых мне трудно заснуть?

Меня преследуют сомнения связанные с моим выбором. Когда я пробовала поступить в СпбГУ на направление "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" при приеме учитывались результаты 3 вступительных экзаменов и баллы ЕГЭ по русскому языку и литературе. Баллы ЕГЭ к моему удивлению и сожалению у меня были низкие, хотя я готовилась к предметам по которым они были. В общем надежда оставалась только на вступительные экзамены: рисунок, живопись и композицию. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вчера было собрание волонтёров. на посвящении я записалась в их ряды, поэтому я и присутствовала на этом мероприятии. Мы будем вожатыми на празднике "День рождения чебурашки". Мне дадут на попечение отряд из 10 человек и я на протяжении всего дня буду следить за ними. Всегда любила помогать людям. Даже не знаю почему, но я никогда не могу пройти мимо чужого несчастья, всегда даю милостыню просящим, которые действительно оказались в беде (играющим на музыкальных инструментах студентам не даю, так как сама являюсь студентом). В общем я всегда хотела быть волонтёром, ведь, когда помощь осуществляется организованно, шанс, что она будет действительно полезной гораздо выше, а также можно найти себе друзей среди таких же волонтёров и весело провести время. Поэтому я жду 28 число, но перед этим 27(предварительная подготовка к празднику). Хотя жду каждый из дней, ведь в каждом есть, что-то особенное и неповторимое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вчера я приехала с посвящения в студенты, оно проводилось за городом в детском лагере в течении 2 с половиной дней. Это были самые прекрасные дни в моей жизни, кому то это может показаться странным, моя жизнь была довольно насыщенной, но те эмоции которые я испытала в эти дни, просто неповторимы. До этого дня я не знала, что существуют такие прекрасные люди, добрые и отзывчивые, люди которым можно доверять. Такие. которые поймают тебя если ты будешь падать, такие, которые просто не дадут тебе упасть. Они не пассивны, как те с которыми я училась в одном классе, они решительные, их не нужно уговаривать, что-то сделать, они горят, как факелы, самые лучшие люди. Жаль, что мы так мало времени провели вместе, надеюсь лишь, что мы будем дальше развивать отношения уже в стенах института.

P.S.:Спасибо всем, кто организовывал это мероприятие.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

В этом году я стала студенткой. Когда я была маленькой я мечтала стать дизайнером, учиться и жить в Санкт-Петербурге. Я закончила художественную школу в 2010 году. В 2012 году, что-то во мне изменилось и я решила стать программистом, у меня было 5 по информатике и ГИА после 9 класса я хорошо сдала, поэтому я решила готовиться к ЕГЭ и поступать в институт по специальности "Информатика и вычислительная техника" в ЛЭТИ. я верила что хорошо сдам экзамены и обязательно поступлю. В январе этого года, когда проводился опрос, какие экзамены мы выбираем, мама предложила сдать литературу, "на всякий случай" так сказать, вдруг я смогу исполнить детскую мечту. Я так и сделала. Но ЕГЭ надавало мне пощечин, моих баллов не хватало для Питера. Но я рискнула, Я не боюсь рисковать. это качество нравится мне, я хочу, чтобы оно жило во мне всегда! Но перейдём к главному. Я поехала покорять нашу северную столицу, но не в качестве программиста, а в качестве художника. Я также подала в театральный, но эта попытка была заведомо провальной. В общем, я сделала всё от меня зависящее, но видимо не судьба мне учиться в этом прекрасном городе. Поэтому сейчас я учусь в институте и живу в Воронеже. А специальность называется "Информатика и вычислительная техника".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Лилия, так называла меня бабушка, когда я была маленькой. Она умерла в 2005 году, мне было 8 лет. Поэтому именно такой ник я выбрала для блога. Меня также называли принцессой и балеринкой, увидев меня сейчас вы едва ли поверите, что я была стройной сильной и пластичной для такого названия. На данный момент мой вес начинается с 6, он двузначный и я не стесняюсь его. Я знаю главное, когда я найду того человека, который меня полюбит, вес не будет его интересовать. Слишком много о весе... 

В общем, до этого дня я никогда не вела блоги. Я несколько раз начинала вести дневник, но эти попытки оказывались провальными. я забрасывала свою писанину. Надеюсь этот блог я не заброшу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Lilia
  3. Блог
Блог