Лилия, так называла меня бабушка, когда я была маленькой. Она умерла в 2005 году, мне было 8 лет. Поэтому именно такой ник я выбрала для блога. Меня также называли принцессой и балеринкой, увидев меня сейчас вы едва ли поверите, что я была стройной сильной и пластичной для такого названия. На данный момент мой вес начинается с 6, он двузначный и я не стесняюсь его. Я знаю главное, когда я найду того человека, который меня полюбит, вес не будет его интересовать. Слишком много о весе...
В общем, до этого дня я никогда не вела блоги. Я несколько раз начинала вести дневник, но эти попытки оказывались провальными. я забрасывала свою писанину. Надеюсь этот блог я не заброшу.
Начало
