Вчера я была вожатой на дне рождения Чебурашки. Дети из моего отряда оказались моими сверстниками, поэтому проблем с поведением у них не было. Но оказалось, что они слабо слышащие, поэтому мы не всегда понимали друг друга. Это замечательные люди жаль, что из-за этой проблемки у нас не получилось узнать друг друга получше. Благодаря этому случаю, я захотела выучить язык жестов, чтобы понимать людей без слов. организаторы праздника не в полной мере позаботились об этих детях, поэтому я хочу предложить им несколько идей относительно проведения мероприятия в следующем году. Когда я прощалась со своими подопечными два парня поцеловали мне ручку. До этого мне ни разу этого не делали, приятно, что её остались такие галантные парни. В целом мне понравилось мероприятие всё было прекрасно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
День рождения Чебурашки
