День рождения Чебурашки

Вчера я была вожатой на дне рождения Чебурашки. Дети из моего отряда оказались моими сверстниками, поэтому проблем с поведением у них не было. Но оказалось, что они слабо слышащие, поэтому мы не всегда понимали друг друга. Это замечательные люди жаль, что из-за этой проблемки  у нас не получилось узнать друг друга получше. Благодаря этому случаю, я захотела выучить язык жестов, чтобы понимать людей без слов. организаторы праздника не в  полной мере позаботились об этих детях, поэтому я хочу предложить им несколько идей относительно проведения мероприятия в следующем году. Когда я прощалась со своими подопечными два парня поцеловали мне ручку. До этого мне ни разу этого не делали, приятно, что её остались такие галантные парни. В целом мне понравилось мероприятие всё было прекрасно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lilia
  3. Блог
  4. День рождения Чебурашки
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии