Посвящение

Вчера я приехала с посвящения в студенты, оно проводилось за городом в детском лагере в течении 2 с половиной дней. Это были самые прекрасные дни в моей жизни, кому то это может показаться странным, моя жизнь была довольно насыщенной, но те эмоции которые я испытала в эти дни, просто неповторимы. До этого дня я не знала, что существуют такие прекрасные люди, добрые и отзывчивые, люди которым можно доверять. Такие. которые поймают тебя если ты будешь падать, такие, которые просто не дадут тебе упасть. Они не пассивны, как те с которыми я училась в одном классе, они решительные, их не нужно уговаривать, что-то сделать, они горят, как факелы, самые лучшие люди. Жаль, что мы так мало времени провели вместе, надеюсь лишь, что мы будем дальше развивать отношения уже в стенах института.

P.S.:Спасибо всем, кто организовывал это мероприятие.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lilia
  3. Блог
  4. Посвящение
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу