День рождения чебурашки

Вчера было собрание волонтёров. на посвящении я записалась в их ряды, поэтому я и присутствовала на этом мероприятии. Мы будем вожатыми на празднике "День рождения чебурашки". Мне дадут на попечение отряд из 10 человек и я на протяжении всего дня буду следить за ними. Всегда любила помогать людям. Даже не знаю почему, но я никогда не могу пройти мимо чужого несчастья, всегда даю милостыню просящим, которые действительно оказались в беде (играющим на музыкальных инструментах студентам не даю, так как сама являюсь студентом). В общем я всегда хотела быть волонтёром, ведь, когда помощь осуществляется организованно, шанс, что она будет действительно полезной гораздо выше, а также можно найти себе друзей среди таких же волонтёров и весело провести время. Поэтому я жду 28 число, но перед этим 27(предварительная подготовка к празднику). Хотя жду каждый из дней, ведь в каждом есть, что-то особенное и неповторимое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lilia
  3. Блог
  4. День рождения чебурашки
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу