В пятницу я болтала со старшей сестрой Машей по скайпу и она посоветовала подать мне заявку на участие в Чемпионате мира по водным видам спорта в Казане в качестве волонтёра. Мероприятие будет проходить в июле-августе. Не уверена, что пройду отбор, но надеюсь на это.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
заявка на участие в чемпионате
