logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
напишите ваше мнение здесь… нa телефoне в BUВBLЕ RUN игpaeшь? cколько мaкcимум oчков нaбиpаешь ?
#
Написал аноним
28 марта 2016
0
миу
миу
миу
#
Написал аноним
23 декабря 2015
0
сколько вам платят за рекламу?
#
Написал аноним
07 июня 2015
0
http://vk.com/n_o_d_r_e_a_m_s подписываемся
#
Написал аноним
07 июня 2015
0
префет)0 чо
#
Написал аноним
03 июня 2015
0
приведа................................
#
Написал аноним
24 мая 2015
0
чло
апоа
ааа
аалалала
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Анен всем ^_^. У меня 0 друзей
#
Написал аноним
18 марта 2015
0
мне грустненько :с
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
напишите мне !
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
парни вы заебали
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
hyi hyi hyi
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Почему люди такие противоречивые?
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
охуено даа
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
мой парень ебался с девушкой,которая ждет парня из армии збс
#
Написал аноним
27 января 2015
0
гдеяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#
Написал аноним
16 января 2015
0
ипала в рот
#
Написал аноним
11 января 2015
0
оч лю свою правую руку
#
Написал аноним
11 января 2015
0
лол.........
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
я умру...................................................
#
Написал аноним
26 декабря 2014
0
я решил покончить с собой...
#
Написал аноним
26 декабря 2014
0
супр
все посты няняня обожаю
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
нормик группа
но название поменяйте,стремно в такой состоять
#
Написал аноним
14 декабря 2014
0
отличная группа. )
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
гггггггггггггггггггггггггггггггггггг
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
пппппппппиииииииииииии
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
У вас в названии какое-то слово стоит? Или это просто символы?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
не уходи
пожалуйста не сегодня
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
слишком много смерти
#
Написал аноним
19 ноября 2014
+1
Шикарная группа
#
Написал аноним
08 ноября 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Hello
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
миу
миу
апоа
ааа
аалалала
все посты няняня обожаю
но название поменяйте,стремно в такой состоять
пожалуйста не сегодня