Новых комментариев: 0
  1. +1
    Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!
    taneesay: еще многое впереди)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    тебе нравится черника?
    taneesay: неееет
    хотя цвет красивый у нее
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты знаешь, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :)
    taneesay: и кого я подкупила?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нахуй тебе щее и этот сайт дура?
    taneesay: не ваше дело точно
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ты намнго красивее и умнее лены
    taneesay: я думаю лену ваше мнение не волнует
    нельзя сравнивать людей у каждого свои достоинства и недостатки
    лена умная и красивая девушка,
    #
    Написал аноним
  6. +1
    моя ж ты рыбанька
    taneesay: .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. taneesay Konst
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии