око А из нашего окна, к банку очередь видна. А из вашего окошка, веселее хоть немножко?@нуклоид nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 сентября 2014 17:10 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...