Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему давненько не заходишь?
    chchchch: нету времени, желания, сил, денег
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И вот так два года Вы тут сидите и молчите?
    chchchch: а что нужно делать?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фоточки будут а то как то очень понравилась хотел бы еще на тебя посмотреть
    chchchch: не будет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >да я тут уже давний постоялец

    Насколько давний?
    chchchch: года два)но с перерывами
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет, добро пожаловать в наш дом со странностями...
    chchchch: да я тут уже давний постоялец,чувак
    #
    Написал Мистер М
  1. nektome.blog
  2. chchchch ahahahah
chchchch ahahahah