некоторые люди говорят что человечество деградирует, хотя в тоже время технологии процветают, наука не стоит на месте, тогда в чем же выражается, та самая "деградация"?
| Комментариев: 8
деградация или все же ошибаются?
некоторые люди говорят что человечество деградирует, хотя в тоже время технологии процветают, наука не стоит на месте, тогда в чем же выражается, та самая "деградация"?
И вы действительно считаете, что если технологии процветают, то всё в порядке?