деградация или все же ошибаются?

некоторые люди говорят что человечество деградирует, хотя в тоже время технологии процветают, наука не стоит на месте, тогда в чем же выражается, та самая "деградация"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы правда не замечаете деградацию наших и не только наших людей? ( в частности детей и подростков) Без прикола?
    И вы действительно считаете, что если технологии процветают, то всё в порядке?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть такой русский историк Лев Гумилёв, сын поэта. Так вот одна из его революционных идей - теория пассионарности, ознакомиться можно в его книге "От Руси к России" почитай там как раз об этом, что любая группа людей развивается и заканчивает своё существование по определённому циклу, которого нельзя избежать.
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  3. 0
    Да, я затарился беляшами у бабок на остановке!
    солюшин: и все же, я не понял твоего окончательного мнения по поводу данного поста
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  4. 0
    Когда едешь три дня в поезде, а телефоны ещё только GSM и планшеты только для бумаг, то приходиться чем-то жертвовать. ))
    солюшин: ну ты хоть смыл с себя ту "прочтенную" грязь, чем то более изысканным?)
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  5. 0
    Ну почему! Если ты хочешь узнать, как правильно употреблять кокаин и гонять на Майбахе по Рублёвке, то к прочтению рекомендовано.
    солюшин: т.е. это в своем роде научное пособие?) а вот мне интересно ты же сам прочитал это произведение? если ты так негативно ссылаешься к нему
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  6. 0
    Эхх. Ты ещё Оксану Робски не читал, её считают писательницой. Дело не в форме, а в том что за ней.
    солюшин: Действительно, этот автор мне не известен и что-то мне подсказывает что ты бы не посоветовал мне её читать)
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  7. +1
    Есть очень классный фильм "Идиократия" про то как чувак был в криозаморозке 500 лет, а когда очнулся выяснилось, что президентом США является чёрный байкер-порнозвезда, а нац. гимн исполняет оркестр в 1000 электрогитар, самая любимая передача там где чуваку лупят по яйцам и все получают образование в "Уоллмарте".
    солюшин: я не считаю кинематограф как отрасль которая хоть как то влияет на развитие человека, даже документальные фильмы снимают как удобно, а не как было и есть
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  8. 0
    Институты прокладок, собачо/кошачьи салоны, увеличени члена и сисек, даа, прогресс.
    солюшин: почему вы видите негатив? а как же современные технологии в медицине, научные отросли? нанотехнологии? протезы с современными технологиями, которые позволяют людям почувствовать себя снова полноценными? солнечные батареи которые уже более компактны и не такие дорогие? это все можно перечислять очень долго, но вы все равно мне скажете что все очень плохо)
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. солюшин
  3. Блог
  4. деградация или все же ошибаются?
деградация или все же ошибаются?