Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кого считаешь хорошими друзьями?может не лучшими но хорошими!Вообщем с кем часто общаешься?
    Аня: Ну часто общаюсь с Эльзой,Дианой,Катей,Настей Кудряшовой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
Аня