образование
" Не учился в художке - не имеешь права называться художником!" - Заявила одна ,особенно задетая моим участием (и не последним местом), в творческом конкурсе,особа.
(Изобразив знаменитый жест Тони Старка) Достали все со своим образованием.Скоро чтоб посрать надо будет корочку иметь.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
