" Не учился в художке - не имеешь права называться художником!" - Заявила одна ,особенно задетая моим участием (и не последним местом), в творческом конкурсе,особа.


 (Изобразив знаменитый жест Тони Старка) Достали все со своим образованием.Скоро чтоб посрать надо будет корочку иметь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Hellman
  3. Блог
Блог